ICÔNE DE VOYAGE Saint Martyr Bonifatius. Tempera... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
ICÔNE DE VOYAGE Saint Martyr Bonifatius. Tempera et or sur bois, fond d'or. Légers manques à la peinture. Russie, début du XXe siècle. H_11 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat