ICÔNE Saint Georges terrassant le dragon Huile... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
ICÔNE Saint Georges terrassant le dragon Huile sur toile montée sur châssis. Russie, début du XXe siècle. H_36 cm L_31,5 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN
Mes ordres d'achat