ICÔNE La Mère de Dieu dite «Soulage ma peine» Tempera... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
ICÔNE La Mère de Dieu dite «Soulage ma peine» Tempera sur panneau parqueté, fond d'or. Restaurations. Russie, XIXe siècle. H_27 cm L_21,5 cm
Mes ordres d'achat