SOUCOUPE en argent 84 zolotniks (875 millièmes)... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
SOUCOUPE en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor maçonnique gravé. Moscou, 1908-1917. Orfèvre : ?.?., non identifié. Poids : 32,7 g. D_8,5 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN
Mes ordres d'achat