PAIRE DE COUPELLES en argent de forme polylobée,... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE COUPELLES en argent de forme polylobée, la bordure à décor émaillé polychrome cloisonné d'une frise de feuillages, reposant sur 3 pieds boules. Bon état, légers chocs. Europe du Nord, XXe siècle. Poinçon 1000. Poids brut total : 47 g. D_9 cm
Mes ordres d'achat