PAIRE DE GOBELETS en argent 84 zolotniks... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE GOBELETS en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé figurant Pan jouant de sa flûte dans un entourage de pampres de vigne. Intérieur vermeil. Bon état. Moscou, 1908-1917. Orfèvre : Mikhail TARASOV. Poids total : 140 g. H_7,5 cm
Mes ordres d'achat