Lot 4
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CROIX-PENDENTIF en or jaune 14K (585) et son coulant cordiforme, émaillés bleu et appliqués de motifs floraux sertis de roses.
Travail de la fin du XIXe siècle.
H_6,9 cm
Poids brut : 9,65 g.
A Victorian enamel and diamond cross-pendant
Mes ordres d'achat