CROIX-PENDENTIF en or jaune 14K (585) et... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 160EUR
CROIX-PENDENTIF en or jaune 14K (585) et son coulant cordiforme, émaillés bleu et appliqués de motifs floraux sertis de roses. Travail de la fin du XIXe siècle. H_6,9 cm Poids brut : 9,65 g. A Victorian enamel and diamond cross-pendant
Mes ordres d'achat