Lot 8
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET JONC OUVRANT en or jaune 14K (585) émaillé bleu et inscrit du mot « souvenir » serti de roses, retenant une breloque ouvrante à décor floral, recélant une mèche de cheveux.
Travail du XIXe siècle.
L_16 cm
Poids brut : 35,64 g.
A 19th century enamel and diamond hinged bracelet
Mes ordres d'achat