BRACELET JONC OUVRANT en or jaune 14K (585)... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 160EUR
BRACELET JONC OUVRANT en or jaune 14K (585) émaillé bleu et inscrit du mot « souvenir » serti de roses, retenant une breloque ouvrante à décor floral, recélant une mèche de cheveux. Travail du XIXe siècle. L_16 cm Poids brut : 35,64 g. A 19th century enamel and diamond hinged bracelet
Mes ordres d'achat