Lot 11
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE en or jaune 9K (375) formée d'un double motif concentrique, amovible serti de turquoises et de diamants de tailles anciennes.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
H_2,5 cm
Poids brut : 6,49 g.
A late 19th century turquoise and diamond brooch
Mes ordres d'achat