Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 850EUR

BOURSE en platine et or jaune 18K (750) le fermoir cintré serti de diamants de tailles anciennes et retenant une croix sertie de diamants baguettes et rubis, terminée de quatre diamants en pampille.
Travail français des années 1930.
H_5 cm
Poids brut : 18,63 g.
An Art Deco 18 carat gold, ruby and diamond money purse
Mes ordres d'achat