Lot 13
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOURSE en platine et or jaune 18K (750) le fermoir cintré serti de diamants de tailles anciennes et retenant une croix sertie de diamants baguettes et rubis, terminée de quatre diamants en pampille.
Travail français des années 1930.
H_5 cm
Poids brut : 18,63 g.
An Art Deco 18 carat gold, ruby and diamond money purse
Mes ordres d'achat