COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) orné... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 36 400EUR
COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) orné de topazes sur paillons bleus ovales en chute.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
L_46 cm
Poids brut : 85,33 g.
A late 19th century topaz rivière necklace
Mes ordres d'achat