Lot 18
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) orné d'améthystes ovales en chute.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
L_41 cm
Poids brut : 50,55 g.
A late 19th century amethyst rivière necklace
Mes ordres d'achat