COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) orné... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 13 650EUR
COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) orné d'améthystes ovales en chute.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
L_41 cm
Poids brut : 50,55 g.
A late 19th century amethyst rivière necklace
Mes ordres d'achat