CARTIER.

Lot 23
5 000 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARTIER.

SAC DU SOIR en cotte de maille d'or jaune 18K (750) de motifs de vagues.
Travail français des années 1920.
Signé et numéroté.
L_14,5 cm l_12,3 cm
Poids brut : 256, 11 g.
An Art Deco 18 carat gold evening bag, by Cartier
Mes ordres d'achat