Lot 25
2 000 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) serti de topazes roses ovales de tailles croissantes en serti clos.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
L_40 cm
Poids brut : 69,12 g.
A late 19th century topaz rivière necklace
Mes ordres d'achat