Lot 25
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 80 600EUR

COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) serti de topazes sur paillons roses ovales de tailles croissantes en serti clos.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
L_40 cm
Poids brut : 69,12 g.
A late 19th century topaz rivière necklace
Mes ordres d'achat