Lot 28
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IMPORTANTE CROIX-PENDENTIF en or jaune 18K (750) ornées de péridots en serti clos dans un entourage ciselé serti de diamants de tailles anciennes.
Travail italien du début du XXe siècle.
Signée Staccioli Orefice Roma
H_16 cm L_9 cm
Poids brut : 127,78 g.
An Italian early 20th century péridot and diamond cross-pendant
Mes ordres d'achat