Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 20 800EUR

BRACELET en or jaune 9K (375) et argent articulé de maillons repercés sertis de diamants de tailles anciennes, scandés de grenats, d'une topaze, d'un péridot et d'un saphir sur paillon.
Travail des années 1830.
L_18,6 cm
Poids brut : 26,12 g.
A mid-19th century multi-gem and diamond bracelet
Mes ordres d'achat