Lot 29
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET en or jaune 9K (375) et argent articulé de maillons repercés sertis de diamants de tailles anciennes, scandés de grenats, d'une topaze, d'un péridot et d'un saphir sur paillon.
Travail des années 1830.
L_18,6 cm
Poids brut : 26,12 g.
A mid-19th century multi-gem and diamond bracelet
Mes ordres d'achat