BRACELET en or jaune 14K (585) formé de maillons... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
BRACELET en or jaune 14K (585) formé de maillons rocailles piqués de perles mabé, reliés par des chaînettes et agrémentés de péridots. Travail de la fin du XIXe siècle. L_16,5 cm Poids brut : 30,99 g. A late 19th century peridot and pearl bracelet
Mes ordres d'achat