Lot 30
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET en or jaune 14K (585) formé de maillons rocailles piqués de perles mabé, reliés par des chaînettes et agrémentés de péridots.
Travail de la fin du XIXe siècle.
L_16,5 cm
Poids brut : 30,99 g.
A late 19th century peridot and pearl bracelet
Mes ordres d'achat