Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR

BRACELET en or jaune 14K (585) formé de maillons rocailles piqués de perles mabé, reliés par des chaînettes et agrémentés de péridots.
Travail de la fin du XIXe siècle.
L_16,5 cm
Poids brut : 30,99 g.
A late 19th century peridot and pearl bracelet
Mes ordres d'achat