Lot 44
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE BOMBÉE en or jaune 18K (750) émaillée à décor de fleurs et ornée en serti « kundan » de diamants taillés en table et d'un rubis en cabochon.
Jaipur, seconde moitié du XXe siècle.
TDD : 47/48
Poids brut : 9,00 g.
An Indian late 20th century enamel and diamond ring
Mes ordres d'achat