Lot 46
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE CRÉOLES en or jaune 18K (750), retenant trois motifs triangulaires sertis de diamants taillés en table et émaillés au revers.
Hyderabad, début du XXe siècle. (remontage postérieur)
H_4 cm
Poids brut total : 9,98 g.
An early 20th century enamel and diamon hoop earrings
Mes ordres d'achat