SAC DU SOIR en cotte de maille d'or jaune... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 600EUR
SAC DU SOIR en cotte de maille d'or jaune et gris 18K (750), doublé de cuir, le fermoir et le poussoir sertis de diamants de tailles anciennes. Travail français de la fin du XIXe siècle. H_13 cm L_14,1 cm Poids brut : 418,72 g. A late 19th century 18 carat gold and diamond evening bag
Mes ordres d'achat