VAN CLEEF & ARPELS.

Lot 48
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VAN CLEEF & ARPELS.

* PEIGNE en écaille blonde, le manche monté en platine serti de diamants de tailles anciennes et rubis.
Travail français des années 1925.
Signé.
Dans sa pochette d'origine.
L_9,5 cm
Poids brut : 3,30 g.
An Art Deco, ruby and diamond haircomb, by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat