Van CLEEF & ARPELS.

Lot 48
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Van CLEEF & ARPELS.
* PEIGNE en écaille blonde, le manche monté en platine serti de diamants de tailles anciennes et rubis. Travail français des années 1925. Signé. Dans sa pochette d'origine. L_9,5 cm Poids brut : 3,30 g. An Art Deco, ruby and diamond haircomb, by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat