TIFFANY & CO.

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 270EUR

TIFFANY & CO.

MONTRE-CLIP DE REVERS en platine, entièrement serti de diamants brillants et baguettes, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé Agassiz W.Co, N° 300140.
Cadran boitier mouvement signé.
Poids 16,15 g.
Diamètre 27 mm x 27 mm
An Art Deco diamond clip watch, by Tiffany & Co
Mes ordres d'achat