CARTIER.

Lot 50
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARTIER.

DEUX PEIGNES en or gris 18K (750) chacune formée d’un triple anneau serti de roses.
Travail du premier quart du XXe siècle.
Poinçon de maître: Louis Kuppenheim
Poids brut total : 12,79 g.
Dans leur écrin de la maison Cartier. (revendeur)

Mes ordres d'achat