Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR

POUDRIER circulaire en or jaune 18K (750) à décor quadrillé d'émail noir, piqué de roses.
Travail du début des années 1930.
D_4,9 cm
Poids brut : 59,44 g.
An Art Deco enamel and diamond powder compact
Mes ordres d'achat