DAVID WEBB.

Lot 70
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 150EUR
DAVID WEBB.
BRACELET RIGIDE en platine et or jaune 18K (750), émaillé noir, les extrémités rehaussées de bandes serties de diamants de tailles brillants, ponctuées de perles de culture bouton. Travail des années 1970. Signé. L_14 cm environ Poids brut : 48,29 g. (restaurations) An enamel, cultured pearl and diamond bracelet, by David Webb
Mes ordres d'achat