CARTIER.

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

CARTIER.

BAGUE BOMBÉE en or jaune 18K (750), ornée d'une onyx en cabochon entouré d'un pavage de diamants.
Signée.
TDD : 48
Poids brut : 5,11 g.
An onyx and diamond ring, by Cartier
Mes ordres d'achat