BOUCHERON.

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR

BOUCHERON.

PAIRE DE CRÉOLES en or jaune 18K (750).
Signée et numérotée.
H_6,2 cm
Poids brut : 47,08 g.
A pair of 18 carat gold hoop earrings, by Boucheron
Mes ordres d'achat