Van CLEEF & ARPELS.

Lot 75
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Van CLEEF & ARPELS.
BRACELET « TWIST » en or jaune 18K (750) composé de rangs torsadés de billes d'améthyste, d'or et de perles de culture. Travail français des années 1960. Signé et numéroté. L_21 cm Poids brut : 63,67 g. An amethyst and cultured pearl « twist » bracelet, by Van Cleef & Arpels, 1960's
Mes ordres d'achat