Van CLEEF & ARPELS.

Lot 75
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 550EUR

Van CLEEF & ARPELS.

BRACELET « TWIST » en or jaune 18K (750) composé de rangs torsadés de billes d'améthyste, d'or et de perles de culture.
Travail français des années 1960.
Signé et numéroté.
L_21 cm
Poids brut : 63,67 g.
An amethyst and cultured pearl « twist » bracelet, by Van Cleef & Arpels, 1960's
Mes ordres d'achat