DAVID WEBB.

Lot 76
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 200EUR
DAVID WEBB.
BRACELET « TIGRE » en platine et or jaune 18K (750) émaillé noir et ivoire, la crinière et la queue pavées d'une bande de diamants de taille brillant, les yeux agrémentés d'émeraudes. Travail des années 1960. Signé. L_14 cm Poids brut : 80,15 g. (manques) An enamel, emerald and diamond « Tiger » bracelet, by David Webb, 1960's
Mes ordres d'achat