DAVID WEBB.

Lot 79
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 720EUR

DAVID WEBB.

BRACELET SOUPLE en platine et or jaune 18K (750) appliqué d'émail irisé bleu, rythmé de diamants de taille brillant.
Travail des années 1970.
Signé.
L_15,5 cm environ
Poids brut : 100,21 g.
An enamel and diamond bracelet, by David Webb, 1970's
Mes ordres d'achat