BOUCHERON.

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 850EUR

BOUCHERON.

BRACELET articulé en or jaune 18K (750) agrémenté de motifs cordiformes pavés de diamants et saphirs.
Signé.
L_13 cm
Poids brut : 27,40 g.
An 18 carat gold, sapphire and diamond bracelet, by Boucheron
Mes ordres d'achat