BOUCHERON.

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 850EUR
BOUCHERON.
BRACELET articulé en or jaune 18K (750) agrémenté de motifs cordiformes pavés de diamants et saphirs. Signé. L_13 cm Poids brut : 27,40 g. An 18 carat gold, sapphire and diamond bracelet, by Boucheron
Mes ordres d'achat