Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 850EUR

BAGUE en platine ornée d'une perle de culture de Tahiti bouton dans une corbeille sertie de diamants 8/8.
TDD : 46
Poids brut : 11,92 g.
A cultured pearl and diamond ring
Mes ordres d'achat