BAGUE en platine ornée d'une perle de culture... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 850EUR
BAGUE en platine ornée d'une perle de culture de Tahiti bouton dans une corbeille sertie de diamants 8/8. TDD : 46 Poids brut : 11,92 g. A cultured pearl and diamond ring
Mes ordres d'achat