Jean SCHLUMBERGER.

Lot 86
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR

Jean SCHLUMBERGER.

BRACELET ouvrant en or jaune 18K (750) appliqué d'émail paillonné bleu rythmé d'agrafes en or.
Travail français des années 1970.
Signé.
L_15 cm environ
Poids brut : 73,82 g.
An 18 carat gold and enamel bangle bracelet, by Jean
Schlumberger, Tiffany & Co, 1970's
Mes ordres d'achat