Van CLEEF & ARPELS.

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Van CLEEF & ARPELS.
BAGUE JONC en platine et or jaune 18K (750) texturé ornée d'un pavage de diamants. Travail des années 1970. Signée et numérotée. TDD : 48 Poids brut 7,07 g. An 18 carat gold and diamond ring, by Van Cleef & Arpels, 1970's
Mes ordres d'achat