Van CLEEF & ARPELS.

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

Van CLEEF & ARPELS.

BAGUE JONC en platine et or jaune 18K (750) texturé ornée d'un pavage de diamants.
Travail des années 1970.
Signée et numérotée.
TDD : 48
Poids brut 7,07 g.
An 18 carat gold and diamond ring, by Van Cleef & Arpels, 1970's
Mes ordres d'achat