Van CLEEF & ARPELS.

Lot 89
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 14 950EUR

Van CLEEF & ARPELS.

PAIRE DE BRACELETS ouvrants en platine et or jaune 18K (750), partiellement pavées de diamants de taille brillant.
Travail des années 1970.
Signée.
L_14 cm
Poids brut total : 59,47 g.
A pair of 18 carat gold and diamond bracelets, by Van Cleef &
Arpels
Mes ordres d'achat