COLLIER en or jaune sauvage 18K (750) composé... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 510EUR
COLLIER en or jaune sauvage 18K (750) composé de deux rangs d'anneaux articulés. Travail français des années 1970. Poinçon de maître : STE C. L_max : 35 cm environ Poids brut : 89,13 g. An 18 carat textured gold necklace, 1970's
Mes ordres d'achat