Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 510EUR

COLLIER en or jaune sauvage 18K (750) composé de deux rangs d'anneaux articulés.
Travail français des années 1970.
Poinçon de maître : STE C.
L_max : 35 cm environ
Poids brut : 89,13 g.
An 18 carat textured gold necklace, 1970's
Mes ordres d'achat