Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 150EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en platine et or gris 18K (750) repercée et sertie de diamants de taille brillant et navette, retenant une goutte de turquoise en pampille.
Travail des années 1970.
H_6 cm
Poids brut : 40,91 g.
A pair of turquoise and diamond ear pendants, 1970's
Mes ordres d'achat