BVLGARI

Lot 96
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 050EUR

BVLGARI

SAUTOIR en or jaune 18K (750) et acier noirci, articulé de maillons gourmette plats.
Travail italien des années 1980.
Signé.
L_90 cm
Poids brut : 169,61 g.
An 18 carat gold and blackened steel chain necklace, by Bulgari, 1970's
Mes ordres d'achat