ANTON VAN SONNER (1649-1694)

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
ANTON VAN SONNER (1649-1694)
Paysage Plume. H_9,6 cm L_15 cm (à vue) Signé en bas à gauche. Provenance : 1929, Paris, Galerie Férault, Catalogue d'un cabinet de dessins du XVe au XVIIIe siècle. N° 50
Mes ordres d'achat