JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (1616-1803)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Le repos des Nymphes Aquarelle. H_19 cm L_25,5 cm (à vue) Signée en bas à droite. Provenance : probablement Paris, Galerie Férault, 1930, n° 62
Mes ordres d'achat