CLAUDE-LOUIS CHATELET (1753-1795)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
Vue des environs de Berne Deux lavis gris, annotés, formant pendant. H_17 cm L_25 cm (à vue). Annotés. Provenance : 1927, Paris, Galerie Férault, Catalogue d'un cabinet de dessins du XVIIIe siècle, n° 22 et 23
Mes ordres d'achat