JEAN-MARTIAL FREDOU (1710-1795)

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 585EUR
Tête d'homme Pastel. H_12,2 cm L_10,2 cm (à vue) Provenance : 1929, Paris, Galerie Férault, Catalogue d'un cabinet de dessins du XVe au XVIIIe siècle. n° 83 comme Fredou
Mes ordres d'achat