École Flamande du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La descente de croix D'après le tableau de Rubens conservé à Anvers. Pierre noire, aquarelle, rehauts de blanc. H_42 cm L_35 cm (à vue) Ancienne attribution à P.P. Rubens
Mes ordres d'achat